2室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 普通装修 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
74人关注 · 挂牌时间:2026-02-08
130万 单价12713元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 普通装修 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
45人关注 · 挂牌时间:2025-11-04
130万 单价9702元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
2人关注 · 挂牌时间:2025-09-12
138万 单价9683元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
46人关注 · 挂牌时间:2025-07-20
225万 单价16667元/m²3室2厅2卫 · 173㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
67人关注 · 挂牌时间:2025-06-12
580万 单价33527元/m²3室1厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
18人关注 · 挂牌时间:2025-05-26
320万 单价23704元/m²2室2厅2卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
43人关注 · 挂牌时间:2025-01-15
120万 单价11765元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 普通装修 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
98人关注 · 挂牌时间:2024-12-26
140万 单价10413元/m²2室2厅3卫 · 163㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
1人关注 · 挂牌时间:2024-10-28
429万 单价26320元/m²3室2厅3卫 · 175㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
97人关注 · 挂牌时间:2024-10-25
600万 单价34286元/m²3室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
22人关注 · 挂牌时间:2024-10-12
115万 单价11241元/m²3室2厅3卫 · 163㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
28人关注 · 挂牌时间:2024-08-01
398万 单价24418元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
53人关注 · 挂牌时间:2024-07-23
360万 单价27068元/m²3室2厅2卫 · 165㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
57人关注 · 挂牌时间:2024-04-24
460万 单价27879元/m²3室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 精装修 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
49人关注 · 挂牌时间:2024-04-18
90万 单价8797元/m²4室2厅3卫 · 166㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
18人关注 · 挂牌时间:2024-03-17
420万 单价25421元/m²3室2厅2卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/25层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
8人关注 · 挂牌时间:2024-03-11
97万 单价9510元/m²4室2厅3卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
63人关注 · 挂牌时间:2023-12-07
338万 单价25414元/m²5室2厅4卫 · 175㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
90人关注 · 挂牌时间:2023-11-23
620万 单价35429元/m²4室3厅3卫 · 257㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
59人关注 · 挂牌时间:2023-11-23
950万 单价36965元/m²