3室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
15人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
142万 单价13887元/m²3室2厅3卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
6人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
160万 单价11232元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
31人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
155万 单价11529元/m²3室2厅1卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
62人关注 · 挂牌时间:2024-09-14
155万 单价10840元/m²3室2厅1卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
55人关注 · 挂牌时间:2024-09-06
190万 单价13332元/m²3室2厅3卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
69人关注 · 挂牌时间:2024-08-03
370万 单价27856元/m²3室2厅3卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
71人关注 · 挂牌时间:2024-08-03
340万 单价25597元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
52人关注 · 挂牌时间:2024-04-18
200万 单价13987元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
79人关注 · 挂牌时间:2023-12-25
198万 单价13847元/m²5室2厅3卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
29人关注 · 挂牌时间:2023-10-06
430万 单价30715元/m²3室2厅1卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
77人关注 · 挂牌时间:2023-05-09
149万 单价10420元/m²5室2厅3卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
23人关注 · 挂牌时间:2023-02-05
520万 单价38519元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
6人关注 · 挂牌时间:2022-08-27
185万 单价12938元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/27层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
5人关注 · 挂牌时间:2022-03-12
260万 单价18310元/m²3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 精装修 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
27人关注 · 挂牌时间:2022-03-02
148万 单价10883元/m²3室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
75人关注 · 挂牌时间:2022-02-17
105万 单价10295元/m²3室2厅3卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
74人关注 · 挂牌时间:2022-02-17
230万 单价16429元/m²4室2厅3卫 · 256㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
30人关注 · 挂牌时间:2022-02-15
1350万 单价52735元/m²3室2厅1卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
81人关注 · 挂牌时间:2022-01-23
210万 单价14686元/m²3室2厅3卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2019年建
景微路中兴兰溪荟
58人关注 · 挂牌时间:2021-09-12
358万 单价26717元/m²