3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
60人关注 · 挂牌时间:2022-08-11
150万 单价15307元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
68人关注 · 挂牌时间:2021-05-16
150万 单价12296元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
42人关注 · 挂牌时间:2021-04-20
130万 单价11305元/m²3室1厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
60人关注 · 挂牌时间:2020-12-27
150万 单价13637元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
34人关注 · 挂牌时间:2020-11-24
132万 单价11479元/m²4室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
55人关注 · 挂牌时间:2020-11-19
185万 单价15164元/m²4室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
34人关注 · 挂牌时间:2020-11-16
160万 单价13115元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
61人关注 · 挂牌时间:2020-10-31
110万 单价11225元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
27人关注 · 挂牌时间:2020-09-21
180万 单价16364元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
88人关注 · 挂牌时间:2020-08-28
158万 单价12877元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
75人关注 · 挂牌时间:2020-08-10
160万 单价13152元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
37人关注 · 挂牌时间:2025-01-09
165万 单价14474元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
25人关注 · 挂牌时间:2024-05-04
165万 单价17104元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
82人关注 · 挂牌时间:2023-10-25
138万 单价13971元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
11人关注 · 挂牌时间:2023-09-12
125万 单价10965元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
100人关注 · 挂牌时间:2023-09-12
159万 单价16099元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
96人关注 · 挂牌时间:2023-08-03
175万 单价15218元/m²3室2厅2卫 · 111㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
77人关注 · 挂牌时间:2023-05-28
230万 单价20853元/m²1室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2010年建
源兴路中创大都会
78人关注 · 挂牌时间:2023-01-12
135万 单价19341元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
85人关注 · 挂牌时间:2022-07-14
190万 单价19388元/m²