3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
65人关注 · 挂牌时间:2022-01-02
192万 单价16696元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 低楼层/8层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
14人关注 · 挂牌时间:2021-07-22
140万 单价12500元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
24人关注 · 挂牌时间:2021-04-16
208万 单价21225元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
44人关注 · 挂牌时间:2021-04-01
250万 单价21740元/m²3室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
12人关注 · 挂牌时间:2021-03-29
198万 单价17375元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
20人关注 · 挂牌时间:2021-03-25
220万 单价19131元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
53人关注 · 挂牌时间:2021-03-05
216万 单价22391元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/8层 · 普通装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
98人关注 · 挂牌时间:2020-12-06
130万 单价11819元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2010年建
源兴路中创大都会
55人关注 · 挂牌时间:2020-11-25
260万 单价26531元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
57人关注 · 挂牌时间:2020-11-25
148万 单价14998元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
51人关注 · 挂牌时间:2020-11-25
220万 单价20000元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
73人关注 · 挂牌时间:2020-11-01
215万 单价17623元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
35人关注 · 挂牌时间:2020-10-31
160万 单价14546元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
9人关注 · 挂牌时间:2020-10-31
168万 单价14609元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
30人关注 · 挂牌时间:2020-08-26
110万 单价11225元/m²2室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
88人关注 · 挂牌时间:2020-06-18
230万 单价23470元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
81人关注 · 挂牌时间:2020-06-06
222万 单价23305元/m²3室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
58人关注 · 挂牌时间:2020-06-05
220万 单价22806元/m²3室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2010年建
源兴路中创大都会
83人关注 · 挂牌时间:2026-03-31
108万 单价12000元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
55人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
155万 单价12705元/m²