3室2厅2卫 · 112㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
44人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
145万 单价12947元/m²3室2厅2卫 · 111㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
43人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
160万 单价14506元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
48人关注 · 挂牌时间:2026-03-23
120万 单价10435元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
44人关注 · 挂牌时间:2026-03-22
150万 单价13112元/m²1室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2010年建
源兴路中创大都会
8人关注 · 挂牌时间:2025-08-30
75万 单价10715元/m²1室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 毛坯房 · 2010年建
源兴路中创大都会
90人关注 · 挂牌时间:2025-08-26
68万 单价9715元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
9人关注 · 挂牌时间:2025-07-16
140万 单价14584元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
81人关注 · 挂牌时间:2025-03-12
238万 单价19356元/m²3室1厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
7人关注 · 挂牌时间:2025-03-01
155万 单价13551元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
32人关注 · 挂牌时间:2025-02-23
140万 单价12281元/m²3室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
59人关注 · 挂牌时间:2024-12-02
138万 单价13972元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2010年建
源兴路中创大都会
16人关注 · 挂牌时间:2024-10-04
105万 单价11307元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
44人关注 · 挂牌时间:2024-10-02
118万 单价12329元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
62人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
380万 单价31163元/m²3室2厅1卫 · 111㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
39人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
186万 单价16868元/m²3室1厅2卫 · 111㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
11人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
210万 单价19041元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
58人关注 · 挂牌时间:2024-08-05
170万 单价13909元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
48人关注 · 挂牌时间:2024-07-02
99万 单价10646元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
75人关注 · 挂牌时间:2024-04-23
250万 单价20550元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
42人关注 · 挂牌时间:2023-10-09
210万 单价17214元/m²