3室2厅2卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
8人关注 · 挂牌时间:2023-09-22
260万 单价24529元/m²4室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
77人关注 · 挂牌时间:2023-09-17
250万 单价22124元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
31人关注 · 挂牌时间:2023-09-09
200万 单价20409元/m²3室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
62人关注 · 挂牌时间:2023-09-09
260万 单价20968元/m²3室2厅2卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
56人关注 · 挂牌时间:2023-08-29
130万 单价13266元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
67人关注 · 挂牌时间:2023-08-28
188万 单价15410元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
77人关注 · 挂牌时间:2023-03-23
186万 单价20000元/m²5室3厅2卫 · 239㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
21人关注 · 挂牌时间:2021-10-16
190万 单价7950元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
67人关注 · 挂牌时间:2021-04-15
240万 单价20870元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
45人关注 · 挂牌时间:2021-04-07
168万 单价14609元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
8人关注 · 挂牌时间:2021-03-30
172万 单价14957元/m²3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
16人关注 · 挂牌时间:2020-11-21
170万 单价14783元/m²4室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
97人关注 · 挂牌时间:2020-11-16
328万 单价26886元/m²4室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
61人关注 · 挂牌时间:2020-11-16
150万 单价12296元/m²4室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
80人关注 · 挂牌时间:2020-11-16
300万 单价24591元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
95人关注 · 挂牌时间:2020-11-16
190万 单价17273元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
74人关注 · 挂牌时间:2020-11-01
280万 单价25455元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
源兴路中创大都会
28人关注 · 挂牌时间:2020-10-31
130万 单价11305元/m²