4室2厅2卫 · 178㎡ · 朝南 · 低楼层/26层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
3人关注 · 挂牌时间:2023-06-20
350万 单价19663元/m²2室1厅1卫 · 53㎡ · 朝南 · 高楼层/23层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
82人关注 · 挂牌时间:2023-06-20
50万 单价9434元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/23层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
69人关注 · 挂牌时间:2023-06-20
48万 单价8000元/m²1室1厅1卫 · 57㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
13人关注 · 挂牌时间:2023-06-10
33万 单价5790元/m²1室1厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/40层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
1人关注 · 挂牌时间:2023-06-04
55万 单价4825元/m²1室1厅1卫 · 477㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
49人关注 · 挂牌时间:2023-06-02
1000万 单价20965元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
7人关注 · 挂牌时间:2023-05-31
85万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
70人关注 · 挂牌时间:2023-05-21
180万 单价27465元/m²2室1厅1卫 · 67㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
71人关注 · 挂牌时间:2023-05-21
58万 单价8768元/m²0室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
80人关注 · 挂牌时间:2023-05-11
86万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 46㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
51人关注 · 挂牌时间:2023-05-10
135万 单价29348元/m²1室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
22人关注 · 挂牌时间:2023-05-08
78万 单价9286元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/38层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
14人关注 · 挂牌时间:2023-05-01
78万 单价9286元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 低楼层/38层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
42人关注 · 挂牌时间:2023-05-01
78万 单价9286元/m²1室1厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
95人关注 · 挂牌时间:2023-04-20
215万 单价17917元/m²1室1厅0卫 · 119㎡ · 朝南 · 低楼层/37层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
62人关注 · 挂牌时间:2023-04-07
145万 单价12204元/m²1室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 低楼层/40层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
83人关注 · 挂牌时间:2023-03-07
105万 单价13816元/m²1室1厅1卫 · 295㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
41人关注 · 挂牌时间:2023-02-26
270万 单价9153元/m²1室1厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
80人关注 · 挂牌时间:2023-02-23
190万 单价17925元/m²2室2厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 中楼层/24层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
62人关注 · 挂牌时间:2023-02-04
48万 单价10213元/m²