5室2厅2卫 · 293㎡ · 朝南 · 中楼层/41层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
54人关注 · 挂牌时间:2023-02-02
230万 单价7874元/m²1室1厅1卫 · 247㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
96人关注 · 挂牌时间:2023-01-12
248万 单价10041元/m²1室0厅1卫 · 51㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
91人关注 · 挂牌时间:2022-12-12
45万 单价8824元/m²1室0厅1卫 · 51㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
70人关注 · 挂牌时间:2022-12-12
45万 单价8824元/m²2室2厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/35层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
94人关注 · 挂牌时间:2022-12-05
70万 单价11667元/m²1室1厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
91人关注 · 挂牌时间:2022-11-27
53万 单价4908元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
26人关注 · 挂牌时间:2022-11-16
75万 单价9616元/m²1室1厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
30人关注 · 挂牌时间:2022-10-29
200万 单价19048元/m²2室1厅1卫 · 39㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
22人关注 · 挂牌时间:2022-10-22
50万 单价12954元/m²1室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 低楼层/40层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
42人关注 · 挂牌时间:2022-09-05
71万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
50人关注 · 挂牌时间:2022-08-22
35万 单价6843元/m²3室2厅1卫 · 183㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
91人关注 · 挂牌时间:2022-08-15
700万 单价38252元/m²1室1厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
66人关注 · 挂牌时间:2022-08-14
145万 单价12800元/m²1室1厅1卫 · 268㎡ · 朝南 · 高楼层/40层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
81人关注 · 挂牌时间:2022-08-07
388万 单价14498元/m²1室1厅1卫 · 240㎡ · 朝南 · 低楼层/40层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
76人关注 · 挂牌时间:2022-07-17
450万 单价18750元/m²0室0厅0卫 · 127㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
21人关注 · 挂牌时间:2022-06-17
190万 单价14984元/m²1室1厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 1985年建
园林路中南世纪城
74人关注 · 挂牌时间:2022-06-13
105万 单价9013元/m²2室1厅2卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
48人关注 · 挂牌时间:2022-06-02
49万 单价7904元/m²2室2厅1卫 · 54㎡ · 朝南 · 高楼层/31层 · 精装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
44人关注 · 挂牌时间:2022-05-27
40万 单价7536元/m²3室2厅2卫 · 161㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 普通装修 · 1985年建
园林路中南世纪城
95人关注 · 挂牌时间:2022-05-26
100万 单价6230元/m²