1室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/21层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
66人关注 · 挂牌时间:2024-07-05
60万 单价7012元/m²1室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/21层 · 普通装修 · 1993年建
桃园路8号
78人关注 · 挂牌时间:2024-05-12
56万 单价6524元/m²3室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
84人关注 · 挂牌时间:2024-01-26
168万 单价11356元/m²2室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
45人关注 · 挂牌时间:2023-11-20
61万 单价5170元/m²1室1厅1卫 · 230㎡ · 朝南 · 低楼层/38层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
62人关注 · 挂牌时间:2023-11-10
175万 单价7609元/m²3室2厅1卫 · 200㎡ · 朝南 · 高楼层/38层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
69人关注 · 挂牌时间:2023-08-20
200万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 240㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
25人关注 · 挂牌时间:2023-07-10
200万 单价8334元/m²2室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/21层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
44人关注 · 挂牌时间:2023-06-08
115万 单价10649元/m²1室1厅1卫 · 324㎡ · 朝南 · 高楼层/38层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
2人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
324万 单价10000元/m²1室1厅1卫 · 324㎡ · 朝南 · 高楼层/38层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
37人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
291万 单价8982元/m²1室1厅1卫 · 144㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 普通装修 · 1993年建
桃园路8号
81人关注 · 挂牌时间:2023-04-06
150万 单价10417元/m²3室2厅2卫 · 146㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
87人关注 · 挂牌时间:2023-03-15
140万 单价9590元/m²2室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
11人关注 · 挂牌时间:2022-08-15
240万 单价20000元/m²2室1厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/12层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
93人关注 · 挂牌时间:2022-06-22
58万 单价4916元/m²2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/22层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
96人关注 · 挂牌时间:2022-05-22
128万 单价15059元/m²1室1厅1卫 · 230㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 普通装修 · 1993年建
桃园路8号
52人关注 · 挂牌时间:2022-04-24
230万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
89人关注 · 挂牌时间:2022-03-22
248万 单价16645元/m²3室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 低楼层/31层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
12人关注 · 挂牌时间:2022-03-01
145万 单价9748元/m²2室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 精装修 · 1993年建
桃园路8号
38人关注 · 挂牌时间:2021-12-01
120万 单价10022元/m²3室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 中楼层/31层 · 普通装修 · 1993年建
桃园路8号
99人关注 · 挂牌时间:2021-04-05
230万 单价15541元/m²