3室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 普通装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
32人关注 · 挂牌时间:2025-10-18
92万 单价8102元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 普通装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
5人关注 · 挂牌时间:2025-10-09
180万 单价12894元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
46人关注 · 挂牌时间:2025-10-09
170万 单价12178元/m²2室1厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
66人关注 · 挂牌时间:2025-10-03
120万 单价11695元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
93人关注 · 挂牌时间:2025-09-27
92万 单价9222元/m²3室2厅1卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
76人关注 · 挂牌时间:2025-09-14
120万 单价9591元/m²2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
41人关注 · 挂牌时间:2025-08-31
116万 单价11486元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
26人关注 · 挂牌时间:2025-08-31
95万 单价10833元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
11人关注 · 挂牌时间:2025-08-08
160万 单价11429元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
42人关注 · 挂牌时间:2025-08-02
136万 单价9636元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
40人关注 · 挂牌时间:2025-07-11
135万 单价9671元/m²3室2厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
69人关注 · 挂牌时间:2025-07-02
123万 单价9116元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
60人关注 · 挂牌时间:2025-06-30
68万 单价9316元/m²3室2厅1卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
83人关注 · 挂牌时间:2025-03-05
115万 单价8702元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
97人关注 · 挂牌时间:2025-02-25
88万 单价8980元/m²3室2厅1卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
73人关注 · 挂牌时间:2025-02-12
136万 单价10283元/m²2室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
3人关注 · 挂牌时间:2025-01-25
94万 单价9204元/m²3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
44人关注 · 挂牌时间:2024-12-13
125万 单价9224元/m²2室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
66人关注 · 挂牌时间:2024-11-21
118万 单价10399元/m²2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
54人关注 · 挂牌时间:2024-10-22
100万 单价9955元/m²