3室2厅1卫 · 129㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
84人关注 · 挂牌时间:2024-10-18
136万 单价10588元/m²2室1厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
79人关注 · 挂牌时间:2024-09-26
90万 单价8869元/m²4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
64人关注 · 挂牌时间:2024-09-26
126万 单价8942元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
65人关注 · 挂牌时间:2024-09-09
81万 单价9234元/m²3室2厅1卫 · 139㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
42人关注 · 挂牌时间:2024-08-31
167万 单价12038元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
45人关注 · 挂牌时间:2024-08-28
169万 单价11961元/m²2室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
20人关注 · 挂牌时间:2024-07-07
92万 单价9020元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
89人关注 · 挂牌时间:2024-06-20
115万 单价8159元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
53人关注 · 挂牌时间:2024-03-25
140万 单价9932元/m²2室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/19层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
85人关注 · 挂牌时间:2023-09-23
140万 单价13208元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
7人关注 · 挂牌时间:2023-06-21
110万 单价11000元/m²2室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
32人关注 · 挂牌时间:2023-06-06
100万 单价9896元/m²2室1厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
16人关注 · 挂牌时间:2023-04-18
79万 单价9271元/m²3室2厅1卫 · 155㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
86人关注 · 挂牌时间:2023-03-24
150万 单价9682元/m²2室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
15人关注 · 挂牌时间:2023-03-19
75万 单价9073元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
4人关注 · 挂牌时间:2023-03-16
88万 单价8889元/m²2室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
5人关注 · 挂牌时间:2023-02-13
95万 单价8408元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
5人关注 · 挂牌时间:2023-01-17
160万 单价11429元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 普通装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
9人关注 · 挂牌时间:2022-10-21
99万 单价13174元/m²3室2厅1卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
35人关注 · 挂牌时间:2022-10-07
125万 单价9194元/m²