3室2厅2卫 · 155㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
95人关注 · 挂牌时间:2022-09-15
145万 单价9355元/m²3室2厅1卫 · 131㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
12人关注 · 挂牌时间:2022-08-16
139万 单价10611元/m²1室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
75人关注 · 挂牌时间:2022-07-27
99万 单价13562元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/27层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
20人关注 · 挂牌时间:2022-06-27
148万 单价10497元/m²3室2厅2卫 · 155㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
33人关注 · 挂牌时间:2022-05-20
165万 单价10670元/m²2室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
1人关注 · 挂牌时间:2022-05-10
199万 单价17727元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
81人关注 · 挂牌时间:2022-05-04
125万 单价9058元/m²2室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
86人关注 · 挂牌时间:2022-03-13
105万 单价10233元/m²2室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
87人关注 · 挂牌时间:2022-02-21
95万 单价8408元/m²2室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
98人关注 · 挂牌时间:2022-02-20
99万 单价9797元/m²2室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
35人关注 · 挂牌时间:2022-02-08
136万 单价11930元/m²2室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
8人关注 · 挂牌时间:2022-01-13
120万 单价10973元/m²2室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
48人关注 · 挂牌时间:2022-01-10
108万 单价10589元/m²2室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
9人关注 · 挂牌时间:2021-12-10
100万 单价8929元/m²2室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 普通装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
44人关注 · 挂牌时间:2021-12-02
99万 单价9915元/m²3室2厅1卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
76人关注 · 挂牌时间:2021-11-06
130万 单价9827元/m²1室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
66人关注 · 挂牌时间:2021-10-17
90万 单价11843元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/32层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
61人关注 · 挂牌时间:2021-08-16
200万 单价13987元/m²2室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
62人关注 · 挂牌时间:2021-04-23
110万 单价10680元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
21人关注 · 挂牌时间:2021-04-21
127万 单价9412元/m²