2室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
59人关注 · 挂牌时间:2021-04-21
140万 单价12281元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
45人关注 · 挂牌时间:2021-04-15
140万 单价10000元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
85人关注 · 挂牌时间:2021-01-16
100万 单价10102元/m²2室1厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
85人关注 · 挂牌时间:2020-11-05
140万 单价12390元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
86人关注 · 挂牌时间:2020-09-24
91万 单价10374元/m²2室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
72人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
103万 单价8957元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
27人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价10620元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
26人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
118万 单价12041元/m²2室1厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
53人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
95万 单价9314元/m²2室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
26人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
116万 单价10266元/m²2室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
25人关注 · 挂牌时间:2022-03-30
100万 单价9876元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
56人关注 · 挂牌时间:2022-03-19
110万 单价8149元/m²2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 普通装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
5人关注 · 挂牌时间:2021-08-25
88万 单价11892元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
95人关注 · 挂牌时间:2021-06-08
89万 单价11711元/m²2室2厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
7人关注 · 挂牌时间:2021-05-25
120万 单价12159元/m²2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
62人关注 · 挂牌时间:2021-01-22
105万 单价10397元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
81人关注 · 挂牌时间:2020-10-25
90万 单价9783元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/32层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
24人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
119万 单价8440元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
43人关注 · 挂牌时间:2026-04-10
83万 单价9432元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
89人关注 · 挂牌时间:2026-04-04
86万 单价8993元/m²