2室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/30层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
66人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
165万 单价14474元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
92人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
145万 单价14949元/m²2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
17人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
100万 单价9901元/m²3室1厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
99人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
105万 单价9949元/m²3室2厅1卫 · 141㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
49人关注 · 挂牌时间:2026-03-24
158万 单价11215元/m²3室2厅1卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
76人关注 · 挂牌时间:2026-02-07
130万 单价9764元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
3人关注 · 挂牌时间:2026-01-14
100万 单价10486元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
95人关注 · 挂牌时间:2025-12-10
150万 单价11195元/m²4室2厅2卫 · 155㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
61人关注 · 挂牌时间:2025-11-29
152万 单价9811元/m²2室2厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
50人关注 · 挂牌时间:2025-10-29
128万 单价11841元/m²3室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
38人关注 · 挂牌时间:2025-10-25
168万 单价12035元/m²4室3厅3卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
29人关注 · 挂牌时间:2025-10-22
168万 单价17640元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
69人关注 · 挂牌时间:2025-10-22
100万 单价10483元/m²2室2厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
37人关注 · 挂牌时间:2025-10-20
88万 单价8708元/m²3室2厅1卫 · 132㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
69人关注 · 挂牌时间:2025-10-19
192万 单价14644元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
11人关注 · 挂牌时间:2025-10-18
165万 单价12228元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
8人关注 · 挂牌时间:2025-10-07
110万 单价11235元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
82人关注 · 挂牌时间:2025-10-03
130万 单价13170元/m²2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
25人关注 · 挂牌时间:2025-07-07
138万 单价13981元/m²2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
77人关注 · 挂牌时间:2025-04-12
88万 单价8760元/m²