2室1厅1卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 普通装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
11人关注 · 挂牌时间:2025-03-05
118万 单价11955元/m²2室1厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 普通装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
57人关注 · 挂牌时间:2025-01-13
106万 单价9335元/m²3室2厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
11人关注 · 挂牌时间:2024-07-12
130万 单价13000元/m²3室2厅1卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
98人关注 · 挂牌时间:2023-08-21
140万 单价10000元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
7人关注 · 挂牌时间:2022-07-16
230万 单价19492元/m²2室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
83人关注 · 挂牌时间:2022-04-23
190万 单价13572元/m²2室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
29人关注 · 挂牌时间:2022-04-18
130万 单价13266元/m²2室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
59人关注 · 挂牌时间:2020-05-30
103万 单价9116元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 毛坯房 · 2010年建
盘香路中南世纪花城一期
75人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
136万 单价9646元/m²