0室0厅0卫 · 126㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 1992年建
人民中路203号
94人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
70万 单价5556元/m²1室0厅0卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 精装修 · 1992年建
人民中路203号
99人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
70万 单价5646元/m²2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 1992年建
人民中路203号
96人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价12245元/m²3室2厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 高楼层/26层 · 精装修 · 1992年建
人民中路203号
58人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价9175元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 中楼层/26层 · 普通装修 · 1992年建
人民中路203号
82人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
35万 单价4375元/m²