3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
100人关注 · 挂牌时间:2022-04-01
248万 单价21566元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
8人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
220万 单价23158元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
89人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
209万 单价22000元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
69人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
220万 单价19131元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
45人关注 · 挂牌时间:2022-03-02
130万 单价11305元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
51人关注 · 挂牌时间:2026-04-10
138万 单价12000元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
47人关注 · 挂牌时间:2026-03-29
72万 单价7488元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
42人关注 · 挂牌时间:2026-03-29
127万 单价11000元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
5人关注 · 挂牌时间:2026-03-29
126万 单价10957元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
59人关注 · 挂牌时间:2026-03-29
114万 单价12000元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 普通装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
21人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
160万 单价16843元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 普通装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
33人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
120万 单价12632元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
71人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
80万 单价8462元/m²3室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
67人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
80万 单价8422元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
79人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
1115万 单价96957元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
96人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
100万 单价10527元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
91人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
132万 单价11479元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
14人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
116万 单价10070元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
29人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
120万 单价10435元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
89人关注 · 挂牌时间:2026-03-26
155万 单价13479元/m²