3室2厅1卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
77人关注 · 挂牌时间:2023-08-07
210万 单价18261元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
3人关注 · 挂牌时间:2023-08-03
162万 单价16837元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
23人关注 · 挂牌时间:2023-07-21
150万 单价13044元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
64人关注 · 挂牌时间:2023-06-23
158万 单价16632元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
93人关注 · 挂牌时间:2023-06-23
108万 单价9392元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
45人关注 · 挂牌时间:2023-06-08
170万 单价17709元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
2人关注 · 挂牌时间:2023-06-03
100万 单价10417元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
48人关注 · 挂牌时间:2023-05-27
155万 单价16316元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
64人关注 · 挂牌时间:2023-05-20
150万 单价15625元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
66人关注 · 挂牌时间:2023-05-18
230万 单价20000元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
39人关注 · 挂牌时间:2023-05-16
198万 单价20843元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
5人关注 · 挂牌时间:2023-05-12
138万 单价14375元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
54人关注 · 挂牌时间:2023-05-10
145万 单价15070元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
92人关注 · 挂牌时间:2023-05-08
230万 单价20000元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
6人关注 · 挂牌时间:2023-04-21
100万 单价10417元/m²3室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
62人关注 · 挂牌时间:2023-04-17
166万 单价17474元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 普通装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
20人关注 · 挂牌时间:2023-04-12
160万 单价16772元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
76人关注 · 挂牌时间:2023-04-03
230万 单价20000元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
69人关注 · 挂牌时间:2023-03-31
140万 单价12281元/m²3室2厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2018年建
世纪大道中南珑悦
29人关注 · 挂牌时间:2023-03-03
188万 单价16348元/m²