1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 精装修 · 2006年建
江海大道鸿鸣摩尔金贸国际
19人关注 · 挂牌时间:2021-06-28
160万 单价34043元/m²3室3厅3卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2006年建
江海大道鸿鸣摩尔金贸国际
79人关注 · 挂牌时间:2021-04-22
50万 单价3847元/m²1室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2006年建
江海大道鸿鸣摩尔金贸国际
74人关注 · 挂牌时间:2021-04-20
60万 单价9231元/m²1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2006年建
江海大道鸿鸣摩尔金贸国际
35人关注 · 挂牌时间:2020-12-29
61万 单价11241元/m²3室1厅3卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2006年建
江海大道鸿鸣摩尔金贸国际
92人关注 · 挂牌时间:2020-11-16
50万 单价7693元/m²3室2厅3卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2006年建
江海大道鸿鸣摩尔金贸国际
76人关注 · 挂牌时间:2020-11-04
72万 单价10141元/m²1室1厅1卫 · 42㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2006年建
江海大道鸿鸣摩尔金贸国际
53人关注 · 挂牌时间:2020-07-17
25万 单价5953元/m²2室2厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2006年建
江海大道鸿鸣摩尔金贸国际
20人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
60万 单价9449元/m²2室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 精装修 · 2006年建
江海大道鸿鸣摩尔金贸国际
78人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
85万 单价8763元/m²2室1厅1卫 · 42㎡ · 朝南 · 中楼层/20层 · 普通装修 · 2006年建
江海大道鸿鸣摩尔金贸国际
2人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
42万 单价10089元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2006年建
江海大道鸿鸣摩尔金贸国际
45人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
98万 单价10653元/m²8室8厅8卫 · 99㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2006年建
江海大道鸿鸣摩尔金贸国际
37人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
95万 单价9645元/m²2室1厅1卫 · 38㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 普通装修 · 2006年建
江海大道鸿鸣摩尔金贸国际
95人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
48万 单价12753元/m²2室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2006年建
江海大道鸿鸣摩尔金贸国际
41人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
78万 单价8525元/m²4室1厅4卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2006年建
江海大道鸿鸣摩尔金贸国际
19人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
59万 单价7867元/m²1室0厅0卫 · 200㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2006年建
江海大道鸿鸣摩尔金贸国际
71人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
110万 单价5500元/m²0室0厅0卫 · 52㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 精装修 · 2006年建
江海大道鸿鸣摩尔金贸国际
47人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
170万 单价32693元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 普通装修 · 2006年建
江海大道鸿鸣摩尔金贸国际
25人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
45万 单价10000元/m²3室1厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 精装修 · 2006年建
江海大道鸿鸣摩尔金贸国际
8人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
68万 单价5231元/m²1室0厅0卫 · 39㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 精装修 · 2006年建
江海大道鸿鸣摩尔金贸国际
70人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
40万 单价10336元/m²