3室1厅1卫 · 143㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
太平路中桥名邸
81人关注 · 挂牌时间:2021-09-14
182万 单价12746元/m²2室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
太平路中桥名邸
75人关注 · 挂牌时间:2021-07-19
70万 单价8537元/m²2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
太平路中桥名邸
18人关注 · 挂牌时间:2021-04-18
90万 单价8956元/m²2室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
太平路中桥名邸
74人关注 · 挂牌时间:2020-11-09
60万 单价7229元/m²2室2厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
太平路中桥名邸
45人关注 · 挂牌时间:2020-08-13
71万 单价8591元/m²2室1厅1卫 · 102㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
太平路中桥名邸
50人关注 · 挂牌时间:2020-06-29
85万 单价8334元/m²2室2厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
太平路中桥名邸
57人关注 · 挂牌时间:2020-05-28
70万 单价8537元/m²2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1990年建
太平路中桥名邸
10人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
62万 单价6170元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1990年建
太平路中桥名邸
31人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
179万 单价16096元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
太平路中桥名邸
98人关注 · 挂牌时间:2025-01-16
95万 单价9048元/m²2室1厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
太平路中桥名邸
37人关注 · 挂牌时间:2024-10-30
120万 单价11938元/m²3室1厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
太平路中桥名邸
1人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
190万 单价13613元/m²1室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
太平路中桥名邸
99人关注 · 挂牌时间:2024-09-21
45万 单价8090元/m²2室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
太平路中桥名邸
48人关注 · 挂牌时间:2024-09-21
90万 单价9000元/m²2室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 1990年建
太平路中桥名邸
64人关注 · 挂牌时间:2024-01-12
68万 单价8193元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
太平路中桥名邸
33人关注 · 挂牌时间:2023-05-29
62万 单价7459元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
太平路中桥名邸
4人关注 · 挂牌时间:2023-02-01
70万 单价8334元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
太平路中桥名邸
9人关注 · 挂牌时间:2023-02-01
120万 单价14286元/m²2室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
太平路中桥名邸
72人关注 · 挂牌时间:2022-02-22
90万 单价8911元/m²3室1厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
太平路中桥名邸
6人关注 · 挂牌时间:2021-12-02
120万 单价11882元/m²