1室1厅1卫 · 44㎡ · 朝南 · 低楼层/20层 · 精装修 · 1970年建
崇川区通甲路8号
32人关注 · 挂牌时间:2023-09-11
35万 单价7955元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 1970年建
崇川区通甲路8号
26人关注 · 挂牌时间:2023-02-07
71万 单价9727元/m²2室3厅2卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 1970年建
崇川区通甲路8号
72人关注 · 挂牌时间:2022-10-18
75万 单价10655元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 1970年建
崇川区通甲路8号
20人关注 · 挂牌时间:2022-05-13
65万 单价8555元/m²1室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 普通装修 · 1970年建
崇川区通甲路8号
68人关注 · 挂牌时间:2022-01-03
40万 单价5064元/m²1室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 普通装修 · 1970年建
崇川区通甲路8号
11人关注 · 挂牌时间:2022-01-03
100万 单价12659元/m²1室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 普通装修 · 1970年建
崇川区通甲路8号
94人关注 · 挂牌时间:2025-09-16
45万 单价5508元/m²3室2厅2卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 精装修 · 1970年建
崇川区通甲路8号
13人关注 · 挂牌时间:2025-05-02
60万 单价5556元/m²3室2厅1卫 · 121㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 1970年建
崇川区通甲路8号
29人关注 · 挂牌时间:2023-11-09
102万 单价8430元/m²3室1厅1卫 · 150㎡ · 朝南 · 中楼层/25层 · 精装修 · 1970年建
崇川区通甲路8号
74人关注 · 挂牌时间:2023-11-03
105万 单价7000元/m²7室2厅4卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/25层 · 精装修 · 1970年建
崇川区通甲路8号
12人关注 · 挂牌时间:2023-10-06
90万 单价8572元/m²1室0厅0卫 · 108㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 1970年建
崇川区通甲路8号
1人关注 · 挂牌时间:2023-05-25
92万 单价8519元/m²1室0厅0卫 · 73㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 普通装修 · 1970年建
崇川区通甲路8号
87人关注 · 挂牌时间:2023-05-24
62万 单价8494元/m²1室0厅0卫 · 73㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 1970年建
崇川区通甲路8号
68人关注 · 挂牌时间:2023-05-23
62万 单价8494元/m²4室2厅2卫 · 83㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 1970年建
崇川区通甲路8号
90人关注 · 挂牌时间:2022-10-15
50万 单价6063元/m²2室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1970年建
崇川区通甲路8号
43人关注 · 挂牌时间:2022-08-01
85万 单价10366元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 低楼层/27层 · 普通装修 · 1970年建
崇川区通甲路8号
62人关注 · 挂牌时间:2022-05-22
55万 单价7079元/m²2室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/30层 · 精装修 · 1970年建
崇川区通甲路8号
18人关注 · 挂牌时间:2022-05-13
78万 单价9070元/m²2室2厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 1970年建
崇川区通甲路8号
95人关注 · 挂牌时间:2022-05-13
90万 单价12539元/m²2室2厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 低楼层/30层 · 精装修 · 1970年建
崇川区通甲路8号
49人关注 · 挂牌时间:2022-05-13
72万 单价9114元/m²