2室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 1988年建
普贤路中海碧林湾
78人关注 · 挂牌时间:2023-06-04
89万 单价8241元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/33层 · 精装修 · 1988年建
普贤路中海碧林湾
16人关注 · 挂牌时间:2023-05-23
72万 单价7423元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 1988年建
普贤路中海碧林湾
46人关注 · 挂牌时间:2023-03-21
125万 单价12887元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/33层 · 精装修 · 1988年建
普贤路中海碧林湾
35人关注 · 挂牌时间:2023-03-19
80万 单价7273元/m²2室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 1988年建
普贤路中海碧林湾
69人关注 · 挂牌时间:2023-03-09
92万 单价8519元/m²2室2厅2卫 · 109㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 精装修 · 1988年建
普贤路中海碧林湾
6人关注 · 挂牌时间:2023-02-21
171万 单价15689元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 精装修 · 1988年建
普贤路中海碧林湾
45人关注 · 挂牌时间:2023-02-01
140万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 精装修 · 1988年建
普贤路中海碧林湾
87人关注 · 挂牌时间:2023-01-08
128万 单价11229元/m²4室2厅2卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 精装修 · 1988年建
普贤路中海碧林湾
43人关注 · 挂牌时间:2022-06-25
115万 单价8950元/m²3室2厅2卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/32层 · 毛坯房 · 1988年建
普贤路中海碧林湾
71人关注 · 挂牌时间:2022-05-18
99万 单价7735元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/34层 · 毛坯房 · 1988年建
普贤路中海碧林湾
26人关注 · 挂牌时间:2022-05-12
100万 单价9141元/m²3室2厅2卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 毛坯房 · 1988年建
普贤路中海碧林湾
26人关注 · 挂牌时间:2022-03-23
120万 单价11112元/m²3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/33层 · 毛坯房 · 1988年建
普贤路中海碧林湾
39人关注 · 挂牌时间:2022-03-11
158万 单价11206元/m²3室2厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1988年建
普贤路中海碧林湾
37人关注 · 挂牌时间:2022-03-05
110万 单价8800元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/34层 · 精装修 · 1988年建
普贤路中海碧林湾
93人关注 · 挂牌时间:2022-02-25
119万 单价10899元/m²3室2厅1卫 · 111㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 1988年建
普贤路中海碧林湾
83人关注 · 挂牌时间:2021-11-19
125万 单价11284元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 1988年建
普贤路中海碧林湾
91人关注 · 挂牌时间:2021-11-19
68万 单价7011元/m²2室1厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 毛坯房 · 1988年建
普贤路中海碧林湾
99人关注 · 挂牌时间:2021-10-08
75万 单价8824元/m²4室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1988年建
普贤路中海碧林湾
84人关注 · 挂牌时间:2021-08-05
158万 单价11450元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/34层 · 精装修 · 1988年建
普贤路中海碧林湾
31人关注 · 挂牌时间:2021-07-02
72万 单价7500元/m²