4室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
八一路中海翠湖溪岸
98人关注 · 挂牌时间:2022-09-11
360万 单价25532元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/16层 · 精装修 · 1970年建
八一路中海翠湖溪岸
55人关注 · 挂牌时间:2026-04-24
189万 单价15422元/m²4室2厅3卫 · 179㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
八一路中海翠湖溪岸
44人关注 · 挂牌时间:2026-04-23
420万 单价23502元/m²4室2厅3卫 · 178㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 精装修 · 1970年建
八一路中海翠湖溪岸
47人关注 · 挂牌时间:2026-02-25
288万 单价16244元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 1970年建
八一路中海翠湖溪岸
43人关注 · 挂牌时间:2025-04-30
236万 单价19345元/m²3室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 1970年建
八一路中海翠湖溪岸
4人关注 · 挂牌时间:2025-03-02
268万 单价21968元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
八一路中海翠湖溪岸
88人关注 · 挂牌时间:2025-02-16
257万 单价17973元/m²4室2厅2卫 · 283㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 1970年建
八一路中海翠湖溪岸
99人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
320万 单价11322元/m²5室2厅2卫 · 272㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 1970年建
八一路中海翠湖溪岸
80人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
170万 单价6250元/m²4室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 精装修 · 1970年建
八一路中海翠湖溪岸
81人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
350万 单价24635元/m²5室3厅3卫 · 287㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
八一路中海翠湖溪岸
7人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
568万 单价19854元/m²4室1厅3卫 · 178㎡ · 朝南 · 低楼层/10层 · 精装修 · 1970年建
八一路中海翠湖溪岸
43人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
340万 单价19176元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 1970年建
八一路中海翠湖溪岸
70人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
268万 单价21830元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 精装修 · 1970年建
八一路中海翠湖溪岸
93人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
243万 单价19541元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/16层 · 精装修 · 1970年建
八一路中海翠湖溪岸
45人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
230万 单价18767元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 1970年建
八一路中海翠湖溪岸
26人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
255万 单价20825元/m²3室1厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
八一路中海翠湖溪岸
1人关注 · 挂牌时间:2024-12-06
260万 单价21011元/m²4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 普通装修 · 1970年建
八一路中海翠湖溪岸
36人关注 · 挂牌时间:2024-10-14
230万 单价16044元/m²4室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 1970年建
八一路中海翠湖溪岸
69人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
350万 单价24308元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/10层 · 精装修 · 1970年建
八一路中海翠湖溪岸
57人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
300万 单价21188元/m²