2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/12层 · 精装修 · 2000年建
韩通路丽景湾
13人关注 · 挂牌时间:2023-03-18
55万 单价7296元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
韩通路丽景湾
79人关注 · 挂牌时间:2021-10-16
110万 单价14474元/m²3室2厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
78人关注 · 挂牌时间:2023-09-14
55万 单价4701元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/12层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
5人关注 · 挂牌时间:2023-01-01
155万 单价13200元/m²3室1厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
48人关注 · 挂牌时间:2022-11-04
35万 单价3685元/m²3室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
37人关注 · 挂牌时间:2022-07-11
40万 单价4124元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
25人关注 · 挂牌时间:2022-07-04
95万 单价8090元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
韩通路丽景湾
50人关注 · 挂牌时间:2022-05-28
45万 单价4664元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
40人关注 · 挂牌时间:2022-05-13
100万 单价10349元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
16人关注 · 挂牌时间:2022-05-13
128万 单价10941元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
48人关注 · 挂牌时间:2022-05-13
96万 单价9949元/m²3室2厅2卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
35人关注 · 挂牌时间:2022-03-16
90万 单价9279元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
30人关注 · 挂牌时间:2021-11-21
60万 单价6250元/m²2室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
57人关注 · 挂牌时间:2021-11-01
70万 单价7217元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
42人关注 · 挂牌时间:2021-10-20
86万 单价11467元/m²3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
61人关注 · 挂牌时间:2021-10-18
140万 单价11966元/m²2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
99人关注 · 挂牌时间:2021-10-10
40万 单价5195元/m²3室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
35人关注 · 挂牌时间:2021-09-26
78万 单价8125元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
24人关注 · 挂牌时间:2021-09-26
82万 单价8463元/m²3室2厅2卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
20人关注 · 挂牌时间:2021-09-08
98万 单价10104元/m²