3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
58人关注 · 挂牌时间:2021-09-07
32万 单价3313元/m²3室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
42人关注 · 挂牌时间:2021-06-04
90万 单价9279元/m²3室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
4人关注 · 挂牌时间:2021-05-31
105万 单价10825元/m²3室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
56人关注 · 挂牌时间:2021-05-09
90万 单价9279元/m²3室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
69人关注 · 挂牌时间:2021-05-06
95万 单价9794元/m²3室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
43人关注 · 挂牌时间:2021-05-02
110万 单价11341元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
48人关注 · 挂牌时间:2021-05-01
59万 单价7867元/m²3室1厅2卫 · 115㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
70人关注 · 挂牌时间:2021-05-01
150万 单价13044元/m²3室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
52人关注 · 挂牌时间:2021-04-22
90万 单价9375元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
37人关注 · 挂牌时间:2021-02-21
85万 单价11185元/m²3室2厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
98人关注 · 挂牌时间:2021-01-12
150万 单价12821元/m²3室2厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
24人关注 · 挂牌时间:2021-01-12
70万 单价5983元/m²3室2厅2卫 · 96㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
6人关注 · 挂牌时间:2021-01-11
100万 单价10417元/m²3室1厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
53人关注 · 挂牌时间:2020-12-18
50万 单价4274元/m²3室1厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
99人关注 · 挂牌时间:2020-12-01
130万 单价13403元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
68人关注 · 挂牌时间:2020-11-08
92万 单价12267元/m²3室2厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
52人关注 · 挂牌时间:2020-10-31
138万 单价11795元/m²2室1厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
68人关注 · 挂牌时间:2020-09-25
85万 单价11334元/m²3室1厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
13人关注 · 挂牌时间:2020-06-29
152万 单价12992元/m²2室2厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
99人关注 · 挂牌时间:2020-06-06
90万 单价12000元/m²