3室2厅2卫 · 117㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
69人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
55万 单价4701元/m²3室2厅2卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
60人关注 · 挂牌时间:2026-03-05
55万 单价5692元/m²3室2厅2卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/14层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
49人关注 · 挂牌时间:2025-05-19
45万 单价4737元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
6人关注 · 挂牌时间:2025-05-17
65万 单价6843元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
19人关注 · 挂牌时间:2025-04-05
80万 单价10000元/m²3室2厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
韩通路丽景湾
27人关注 · 挂牌时间:2024-10-20
100万 单价10205元/m²3室2厅1卫 · 117㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
89人关注 · 挂牌时间:2024-09-19
58万 单价4958元/m²3室2厅2卫 · 99㎡ · 朝南 · 低楼层/15层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
24人关注 · 挂牌时间:2024-07-13
65万 单价6566元/m²2室2厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
53人关注 · 挂牌时间:2024-06-06
69万 单价7188元/m²2室2厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
62人关注 · 挂牌时间:2023-12-24
95万 单价12667元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
13人关注 · 挂牌时间:2023-10-25
26万 单价3449元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
64人关注 · 挂牌时间:2023-10-13
60万 单价6186元/m²2室2厅1卫 · 95㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
44人关注 · 挂牌时间:2023-10-04
50万 单价5264元/m²3室2厅2卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
64人关注 · 挂牌时间:2023-08-17
70万 单价7292元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
92人关注 · 挂牌时间:2023-07-07
100万 单价11112元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
15人关注 · 挂牌时间:2023-05-15
90万 单价11932元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/12层 · 毛坯房 · 2000年建
韩通路丽景湾
63人关注 · 挂牌时间:2023-03-27
80万 单价6813元/m²2室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 中楼层/12层 · 精装修 · 2000年建
韩通路丽景湾
50人关注 · 挂牌时间:2022-08-09
98万 单价12250元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
韩通路丽景湾
52人关注 · 挂牌时间:2022-06-08
118万 单价12165元/m²2室1厅1卫 · 96㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
韩通路丽景湾
40人关注 · 挂牌时间:2022-05-06
120万 单价12500元/m²