3室2厅2卫 · 141㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2018年建
海伦路九溪源著
5人关注 · 挂牌时间:2022-04-17
188万 单价13334元/m²3室2厅2卫 · 202㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2018年建
海伦路九溪源著
70人关注 · 挂牌时间:2022-02-10
260万 单价12872元/m²4室2厅2卫 · 198㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2018年建
海伦路九溪源著
77人关注 · 挂牌时间:2022-01-09
283万 单价14315元/m²4室2厅2卫 · 216㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 2018年建
海伦路九溪源著
85人关注 · 挂牌时间:2022-01-07
161万 单价7475元/m²2室2厅1卫 · 165㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 精装修 · 2018年建
海伦路九溪源著
68人关注 · 挂牌时间:2022-01-05
120万 单价7302元/m²