4室2厅4卫 · 328㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 1970年建
通州石港镇花市街村11组
91人关注 · 挂牌时间:2023-10-29
399万 单价12165元/m²4室2厅2卫 · 318㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 1970年建
通州石港镇花市街村11组
69人关注 · 挂牌时间:2026-03-25
330万 单价10378元/m²10室2厅7卫 · 910㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1970年建
通州石港镇花市街村11组
52人关注 · 挂牌时间:2026-01-01
1380万 单价15165元/m²5室3厅3卫 · 272㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 1970年建
通州石港镇花市街村11组
6人关注 · 挂牌时间:2025-11-23
520万 单价19118元/m²4室2厅4卫 · 330㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 精装修 · 1970年建
通州石港镇花市街村11组
82人关注 · 挂牌时间:2025-10-17
350万 单价10607元/m²7室4厅5卫 · 767㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 精装修 · 1970年建
通州石港镇花市街村11组
2人关注 · 挂牌时间:2025-07-18
1080万 单价14081元/m²4室3厅2卫 · 326㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1970年建
通州石港镇花市街村11组
7人关注 · 挂牌时间:2025-05-18
320万 单价9816元/m²5室2厅2卫 · 260㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 1970年建
通州石港镇花市街村11组
60人关注 · 挂牌时间:2024-10-07
500万 单价19248元/m²5室2厅3卫 · 515㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1970年建
通州石港镇花市街村11组
18人关注 · 挂牌时间:2024-08-31
960万 单价18665元/m²5室2厅3卫 · 329㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1970年建
通州石港镇花市街村11组
24人关注 · 挂牌时间:2023-12-15
280万 单价8511元/m²4室2厅4卫 · 328㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 1970年建
通州石港镇花市街村11组
41人关注 · 挂牌时间:2023-10-29
628万 单价19147元/m²5室3厅4卫 · 328㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1970年建
通州石港镇花市街村11组
96人关注 · 挂牌时间:2023-08-18
480万 单价14635元/m²5室3厅5卫 · 372㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 1970年建
通州石港镇花市街村11组
15人关注 · 挂牌时间:2023-07-09
330万 单价8871元/m²4室2厅2卫 · 380㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1970年建
通州石港镇花市街村11组
76人关注 · 挂牌时间:2023-02-01
320万 单价8422元/m²5室3厅3卫 · 767㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 毛坯房 · 1970年建
通州石港镇花市街村11组
10人关注 · 挂牌时间:2022-03-14
1150万 单价14994元/m²5室3厅3卫 · 350㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 1970年建
通州石港镇花市街村11组
21人关注 · 挂牌时间:2022-02-23
400万 单价11429元/m²5室3厅3卫 · 328㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 1970年建
通州石港镇花市街村11组
5人关注 · 挂牌时间:2022-02-23
460万 单价14025元/m²4室2厅4卫 · 328㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 1970年建
通州石港镇花市街村11组
10人关注 · 挂牌时间:2022-01-12
450万 单价13720元/m²