2室2厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 2015年建
行根路书香华府小区
93人关注 · 挂牌时间:2026-03-21
59万 单价6983元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/28层 · 毛坯房 · 2015年建
行根路书香华府小区
88人关注 · 挂牌时间:2025-10-12
50万 单价5848元/m²3室2厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2015年建
行根路书香华府小区
30人关注 · 挂牌时间:2025-06-30
95万 单价8716元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/9层 · 精装修 · 2015年建
行根路书香华府小区
30人关注 · 挂牌时间:2025-04-25
76万 单价8296元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/22层 · 精装修 · 2015年建
行根路书香华府小区
3人关注 · 挂牌时间:2024-06-05
75万 单价6819元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 高楼层/24层 · 毛坯房 · 2015年建
行根路书香华府小区
69人关注 · 挂牌时间:2023-07-17
85万 单价7590元/m²3室2厅2卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2015年建
行根路书香华府小区
58人关注 · 挂牌时间:2023-04-25
106万 单价8198元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2015年建
行根路书香华府小区
77人关注 · 挂牌时间:2023-04-25
120万 单价10910元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2015年建
行根路书香华府小区
17人关注 · 挂牌时间:2026-04-12
68万 单价7392元/m²3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2015年建
行根路书香华府小区
25人关注 · 挂牌时间:2026-03-24
70万 单价7693元/m²3室2厅2卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2015年建
行根路书香华府小区
38人关注 · 挂牌时间:2026-03-14
88万 单价8628元/m²2室2厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 毛坯房 · 2015年建
行根路书香华府小区
76人关注 · 挂牌时间:2026-01-16
54万 单价6316元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2015年建
行根路书香华府小区
97人关注 · 挂牌时间:2025-08-09
95万 单价8841元/m²2室2厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 普通装修 · 2015年建
行根路书香华府小区
40人关注 · 挂牌时间:2025-05-17
58万 单价9278元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/9层 · 毛坯房 · 2015年建
行根路书香华府小区
41人关注 · 挂牌时间:2025-04-30
85万 单价9341元/m²2室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/17层 · 精装修 · 2015年建
行根路书香华府小区
42人关注 · 挂牌时间:2025-04-30
88万 单价8190元/m²2室2厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 高楼层/22层 · 普通装修 · 2015年建
行根路书香华府小区
16人关注 · 挂牌时间:2024-11-10
75万 单价9000元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2015年建
行根路书香华府小区
83人关注 · 挂牌时间:2023-11-20
45万 单价7150元/m²4室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2015年建
行根路书香华府小区
39人关注 · 挂牌时间:2023-04-25
202万 单价13715元/m²4室2厅2卫 · 147㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2015年建
行根路书香华府小区
35人关注 · 挂牌时间:2023-04-25
185万 单价12586元/m²