4室2厅2卫 · 170㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2017年建
合欢路云樾河山
48人关注 · 挂牌时间:2021-09-09
420万 单价24706元/m²4室2厅2卫 · 140㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2017年建
合欢路云樾河山
63人关注 · 挂牌时间:2021-08-12
185万 单价13215元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2017年建
合欢路云樾河山
61人关注 · 挂牌时间:2021-04-28
150万 单价12712元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2017年建
合欢路云樾河山
40人关注 · 挂牌时间:2021-03-31
180万 单价15255元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2017年建
合欢路云樾河山
99人关注 · 挂牌时间:2021-03-31
160万 单价13560元/m²3室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2017年建
合欢路云樾河山
86人关注 · 挂牌时间:2021-03-19
165万 单价11539元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2017年建
合欢路云樾河山
45人关注 · 挂牌时间:2021-03-19
140万 单价11865元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/16层 · 精装修 · 2017年建
合欢路云樾河山
24人关注 · 挂牌时间:2021-03-15
230万 单价15973元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2017年建
合欢路云樾河山
52人关注 · 挂牌时间:2021-03-15
190万 单价16102元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2017年建
合欢路云樾河山
51人关注 · 挂牌时间:2021-03-14
190万 单价16102元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2017年建
合欢路云樾河山
82人关注 · 挂牌时间:2021-03-14
180万 单价15255元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2017年建
合欢路云樾河山
85人关注 · 挂牌时间:2021-03-12
200万 单价16950元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2017年建
合欢路云樾河山
82人关注 · 挂牌时间:2021-03-12
250万 单价17362元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 2017年建
合欢路云樾河山
83人关注 · 挂牌时间:2021-01-05
135万 单价11441元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2017年建
合欢路云樾河山
27人关注 · 挂牌时间:2021-01-03
128万 单价10848元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2017年建
合欢路云樾河山
93人关注 · 挂牌时间:2020-12-15
175万 单价14831元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2017年建
合欢路云樾河山
46人关注 · 挂牌时间:2020-12-14
155万 单价13136元/m²5室3厅2卫 · 180㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 2017年建
合欢路云樾河山
67人关注 · 挂牌时间:2020-11-06
520万 单价28889元/m²3室2厅2卫 · 118㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 2017年建
合欢路云樾河山
89人关注 · 挂牌时间:2020-09-13
173万 单价14662元/m²5室2厅3卫 · 229㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 毛坯房 · 2017年建
合欢路云樾河山
9人关注 · 挂牌时间:2026-04-28
210万 单价9171元/m²