4室2厅1卫 · 170㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
洪江路五一新村西区
80人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价8824元/m²3室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
洪江路五一新村西区
90人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
160万 单价17248元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
洪江路33号
10人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
248万 单价18788元/m²4室2厅2卫 · 152㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1998年建
洪江路五一新村西区
94人关注 · 挂牌时间:2025-02-10
132万 单价8685元/m²2室1厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
洪江路33号
87人关注 · 挂牌时间:2023-10-15
71万 单价8138元/m²2室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
洪江路五一新村西区
31人关注 · 挂牌时间:2023-02-22
96万 单价11002元/m²4室2厅2卫 · 92㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
润新路五一新村东区
71人关注 · 挂牌时间:2022-04-13
168万 单价18285元/m²5室2厅2卫 · 160㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
洪江路五一新村西区
11人关注 · 挂牌时间:2021-02-22
275万 单价17188元/m²4室2厅2卫 · 164㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
洪江路五一新村西区
86人关注 · 挂牌时间:2020-09-02
145万 单价8842元/m²4室2厅2卫 · 175㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
洪江路五一新村西区
51人关注 · 挂牌时间:2020-05-15
200万 单价11462元/m²3室2厅2卫 · 160㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
洪江路五一新村西区
18人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
195万 单价12188元/m²3室2厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
洪江路五一新村西区
10人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
138万 单价10000元/m²3室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
洪江路33号
44人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价14706元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
洪江路五一新村西区
51人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
98万 单价9075元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
洪江路五一新村西区
52人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
145万 单价11154元/m²3室1厅1卫 · 125㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
洪江路五一新村西区
48人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
168万 单价13440元/m²4室1厅1卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
洪江路五一新村西区
88人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
121万 单价8981元/m²3室2厅1卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
洪江路33号
43人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
165万 单价11620元/m²4室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
洪江路33号
90人关注 · 挂牌时间:2026-01-04
85万 单价9884元/m²4室2厅2卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
洪江路五一新村西区
7人关注 · 挂牌时间:2025-03-04
180万 单价18368元/m²