4室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
洪江路五一新村西区
72人关注 · 挂牌时间:2025-02-26
165万 单价13307元/m²2室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
洪江路五一新村西区
12人关注 · 挂牌时间:2024-07-15
130万 单价22034元/m²2室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 毛坯房 · 1998年建
润新路五一新村东区
87人关注 · 挂牌时间:2024-06-11
132万 单价18180元/m²1室1厅1卫 · 21㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 普通装修 · 1998年建
洪江路五一新村西区
10人关注 · 挂牌时间:2023-06-26
16万 单价7524元/m²2室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
洪江路33号
8人关注 · 挂牌时间:2022-11-19
90万 单价11393元/m²3室2厅2卫 · 126㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1998年建
洪江路五一新村西区
46人关注 · 挂牌时间:2022-08-28
180万 单价14286元/m²3室2厅1卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
洪江路五一新村西区
2人关注 · 挂牌时间:2021-01-09
244万 单价17004元/m²3室2厅1卫 · 170㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
洪江路五一新村西区
99人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
210万 单价12353元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
洪江路33号
22人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
170万 单价18280元/m²