2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1998年建
工农南路五山新苑
3人关注 · 挂牌时间:2026-04-01
55万 单价7433元/m²2室2厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1998年建
工农南路五山新苑
65人关注 · 挂牌时间:2026-01-30
78万 单价8463元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
工农南路五山新苑
59人关注 · 挂牌时间:2025-11-22
100万 单价8475元/m²3室2厅2卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
工农南路五山新苑
71人关注 · 挂牌时间:2025-01-08
90万 单价11564元/m²3室2厅1卫 · 112㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1998年建
工农南路五山新苑
78人关注 · 挂牌时间:2024-11-21
95万 单价8495元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 精装修 · 1998年建
工农南路五山新苑
29人关注 · 挂牌时间:2023-11-20
63万 单价7073元/m²1室1厅1卫 · 55㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1998年建
工农南路五山新苑
13人关注 · 挂牌时间:2023-04-20
60万 单价10910元/m²4室1厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
工农南路五山新苑
96人关注 · 挂牌时间:2023-02-25
106万 单价8984元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
工农南路五山新苑
1人关注 · 挂牌时间:2023-02-21
90万 单价9286元/m²3室2厅1卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
工农南路五山新苑
28人关注 · 挂牌时间:2022-12-31
115万 单价10177元/m²2室2厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1998年建
工农南路五山新苑
56人关注 · 挂牌时间:2022-10-22
161万 单价17500元/m²3室2厅2卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
工农南路五山新苑
24人关注 · 挂牌时间:2022-09-04
100万 单价11112元/m²3室2厅1卫 · 119㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
工农南路五山新苑
5人关注 · 挂牌时间:2022-07-28
107万 单价8975元/m²3室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
工农南路五山新苑
98人关注 · 挂牌时间:2022-07-06
120万 单价12372元/m²1室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 1998年建
工农南路五山新苑
81人关注 · 挂牌时间:2022-06-28
55万 单价9966元/m²3室1厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
工农南路五山新苑
42人关注 · 挂牌时间:2021-11-25
75万 单价8065元/m²3室1厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
工农南路五山新苑
33人关注 · 挂牌时间:2021-05-21
80万 单价8603元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
工农南路五山新苑
86人关注 · 挂牌时间:2021-04-16
110万 单价12223元/m²3室2厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1998年建
工农南路五山新苑
12人关注 · 挂牌时间:2021-02-26
85万 单价7244元/m²3室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1998年建
工农南路五山新苑
39人关注 · 挂牌时间:2021-02-07
110万 单价12360元/m²