6室2厅2卫 · 210㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 毛坯房 · 2001年建
花园路五山花苑
79人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
155万 单价7410元/m²2室1厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 2001年建
花园路五山花苑
84人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
62万 单价6967元/m²3室1厅1卫 · 57㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 2001年建
花园路五山花苑
80人关注 · 挂牌时间:2023-04-17
69万 单价12106元/m²2室1厅1卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 精装修 · 2001年建
花园路五山花苑
61人关注 · 挂牌时间:2021-12-14
60万 单价6474元/m²3室1厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/5层 · 毛坯房 · 2001年建
花园路五山花苑
40人关注 · 挂牌时间:2021-08-27
80万 单价7684元/m²1室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2001年建
花园路五山花苑
72人关注 · 挂牌时间:2020-05-16
100万 单价14706元/m²4室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 2001年建
花园路五山花苑
64人关注 · 挂牌时间:2020-04-27
140万 单价9460元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 2001年建
花园路五山花苑
88人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
130万 单价8667元/m²2室1厅1卫 · 86㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2001年建
花园路五山花苑
62人关注 · 挂牌时间:2026-04-21
55万 单价6436元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 精装修 · 2001年建
花园路五山花苑
68人关注 · 挂牌时间:2025-08-08
168万 单价11201元/m²4室2厅2卫 · 105㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 2001年建
花园路五山花苑
29人关注 · 挂牌时间:2025-04-25
128万 单价12191元/m²3室2厅1卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 2001年建
花园路五山花苑
31人关注 · 挂牌时间:2025-01-23
155万 单价11398元/m²3室2厅2卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 2001年建
花园路五山花苑
88人关注 · 挂牌时间:2024-08-10
125万 单价13889元/m²3室2厅2卫 · 132㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 2001年建
花园路五山花苑
25人关注 · 挂牌时间:2023-08-03
180万 单价13637元/m²2室1厅1卫 · 52㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 2001年建
花园路五山花苑
90人关注 · 挂牌时间:2023-02-23
64万 单价12308元/m²4室2厅2卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 2001年建
花园路五山花苑
79人关注 · 挂牌时间:2022-07-30
118万 单价12554元/m²1室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2001年建
花园路五山花苑
52人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
118万 单价17988元/m²4室2厅2卫 · 104㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 2001年建
花园路五山花苑
62人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价19231元/m²6室2厅2卫 · 210㎡ · 朝南 · 中楼层/4层 · 毛坯房 · 2001年建
花园路五山花苑
18人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
280万 单价13334元/m²