3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
富兴南路仁和景苑
72人关注 · 挂牌时间:2026-03-17
90万 单价6924元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1990年建
富兴南路仁和景苑
37人关注 · 挂牌时间:2026-02-22
80万 单价5798元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
富兴南路仁和景苑
74人关注 · 挂牌时间:2026-01-20
55万 单价6180元/m²3室2厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
富兴南路仁和景苑
13人关注 · 挂牌时间:2026-01-12
56万 单价5385元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1990年建
富兴南路仁和景苑
81人关注 · 挂牌时间:2025-09-01
50万 单价5618元/m²3室2厅1卫 · 103㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 普通装修 · 1990年建
富兴南路仁和景苑
15人关注 · 挂牌时间:2025-07-05
85万 单价8253元/m²3室2厅2卫 · 131㎡ · 朝南 · 高楼层/10层 · 精装修 · 1990年建
富兴南路仁和景苑
85人关注 · 挂牌时间:2024-05-10
100万 单价7642元/m²3室2厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
富兴南路仁和景苑
85人关注 · 挂牌时间:2023-12-07
95万 单价9048元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
富兴南路仁和景苑
95人关注 · 挂牌时间:2022-11-03
45万 单价5000元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1990年建
富兴南路仁和景苑
70人关注 · 挂牌时间:2022-02-15
120万 单价13545元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1990年建
富兴南路仁和景苑
31人关注 · 挂牌时间:2022-08-26
100万 单价7463元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
富兴南路仁和景苑
87人关注 · 挂牌时间:2022-07-30
118万 单价13117元/m²3室2厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
富兴南路仁和景苑
87人关注 · 挂牌时间:2022-07-29
142万 单价13694元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
富兴南路仁和景苑
15人关注 · 挂牌时间:2022-06-17
115万 单价12922元/m²2室2厅1卫 · 87㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
富兴南路仁和景苑
92人关注 · 挂牌时间:2022-03-02
90万 单价10382元/m²2室2厅1卫 · 89㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
富兴南路仁和景苑
30人关注 · 挂牌时间:2022-02-24
140万 单价15731元/m²4室2厅1卫 · 140㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
富兴南路仁和景苑
33人关注 · 挂牌时间:2022-02-22
120万 单价8581元/m²3室2厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
富兴南路仁和景苑
38人关注 · 挂牌时间:2022-01-27
125万 单价12020元/m²3室2厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1990年建
富兴南路仁和景苑
94人关注 · 挂牌时间:2026-04-24
65万 单价6250元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1990年建
富兴南路仁和景苑
55人关注 · 挂牌时间:2026-04-21
80万 单价6667元/m²