4室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
56人关注 · 挂牌时间:2024-08-21
385万 单价28527元/m²4室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
69人关注 · 挂牌时间:2024-08-21
300万 单价22377元/m²4室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
100人关注 · 挂牌时间:2024-08-21
400万 单价29836元/m²3室2厅2卫 · 157㎡ · 朝南 · 高楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
8人关注 · 挂牌时间:2024-08-21
338万 单价21662元/m²4室2厅2卫 · 151㎡ · 朝南 · 高楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
38人关注 · 挂牌时间:2024-08-21
468万 单价31147元/m²3室2厅2卫 · 157㎡ · 朝南 · 高楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
69人关注 · 挂牌时间:2024-08-21
380万 单价24308元/m²4室2厅2卫 · 157㎡ · 朝南 · 高楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
73人关注 · 挂牌时间:2024-08-21
438万 单价27981元/m²4室2厅4卫 · 225㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
59人关注 · 挂牌时间:2024-08-21
1088万 单价48397元/m²2室2厅2卫 · 93㎡ · 朝南 · 低楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
94人关注 · 挂牌时间:2024-08-10
262万 单价28173元/m²3室2厅2卫 · 112㎡ · 朝南 · 中楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
79人关注 · 挂牌时间:2024-07-20
280万 单价25000元/m²4室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
80人关注 · 挂牌时间:2024-05-01
360万 单价26717元/m²4室2厅2卫 · 136㎡ · 朝南 · 中楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
18人关注 · 挂牌时间:2024-04-12
310万 单价22889元/m²4室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
11人关注 · 挂牌时间:2024-01-23
345万 单价25577元/m²4室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 高楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
57人关注 · 挂牌时间:2024-01-23
296万 单价22046元/m²4室2厅2卫 · 161㎡ · 朝南 · 中楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
67人关注 · 挂牌时间:2024-01-22
400万 单价24976元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/16层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
5人关注 · 挂牌时间:2023-12-23
520万 单价34667元/m²4室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
40人关注 · 挂牌时间:2023-12-16
500万 单价37038元/m²5室2厅3卫 · 185㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
67人关注 · 挂牌时间:2023-12-16
748万 单价40433元/m²3室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 高楼层/20层 · 毛坯房 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
56人关注 · 挂牌时间:2023-11-11
500万 单价33334元/m²3室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
14人关注 · 挂牌时间:2023-11-07
410万 单价30529元/m²