4室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
22人关注 · 挂牌时间:2023-10-29
400万 单价30076元/m²3室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 低楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
80人关注 · 挂牌时间:2023-10-28
318万 单价22447元/m²5室2厅3卫 · 230㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
78人关注 · 挂牌时间:2023-10-28
1700万 单价73914元/m²4室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 低楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
14人关注 · 挂牌时间:2023-10-05
350万 单价25926元/m²5室2厅3卫 · 230㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
61人关注 · 挂牌时间:2023-07-23
1560万 单价67827元/m²4室2厅2卫 · 150㎡ · 朝南 · 低楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
5人关注 · 挂牌时间:2023-03-26
340万 单价22667元/m²4室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
96人关注 · 挂牌时间:2022-11-18
300万 单价22633元/m²3室2厅2卫 · 157㎡ · 朝南 · 低楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
1人关注 · 挂牌时间:2022-11-08
350万 单价22431元/m²3室2厅2卫 · 134㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
37人关注 · 挂牌时间:2022-10-05
405万 单价30333元/m²4室2厅2卫 · 156㎡ · 朝南 · 高楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
93人关注 · 挂牌时间:2022-09-17
368万 单价23590元/m²4室2厅2卫 · 151㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
48人关注 · 挂牌时间:2022-08-31
390万 单价25959元/m²3室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
27人关注 · 挂牌时间:2022-08-19
390万 单价29423元/m²4室2厅2卫 · 133㎡ · 朝南 · 低楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
79人关注 · 挂牌时间:2022-08-18
310万 单价23421元/m²3室2厅2卫 · 158㎡ · 朝南 · 低楼层/7层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
57人关注 · 挂牌时间:2022-08-11
800万 单价50865元/m²4室2厅2卫 · 151㎡ · 朝南 · 中楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
48人关注 · 挂牌时间:2022-06-24
400万 单价26491元/m²3室2厅2卫 · 113㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
16人关注 · 挂牌时间:2022-06-06
410万 单价36284元/m²4室2厅2卫 · 151㎡ · 朝南 · 低楼层/17层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
53人关注 · 挂牌时间:2022-05-21
368万 单价24371元/m²4室2厅2卫 · 151㎡ · 朝南 · 中楼层/19层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
39人关注 · 挂牌时间:2022-05-03
450万 单价29802元/m²4室2厅2卫 · 135㎡ · 朝南 · 中楼层/17层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
40人关注 · 挂牌时间:2022-03-10
340万 单价25317元/m²3室1厅2卫 · 156㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 1970年建
太平路仁恒公园世纪
58人关注 · 挂牌时间:2022-02-24
386万 单价24744元/m²