5室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
92人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
220万 单价15423元/m²4室1厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
73人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
210万 单价16825元/m²4室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
59人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
235万 单价19499元/m²4室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
40人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
168万 单价13692元/m²4室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 中楼层/8层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
14人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
240万 单价16666元/m²4室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
23人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
191万 单价16041元/m²4室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
20人关注 · 挂牌时间:2024-12-02
178万 单价14687元/m²5室1厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
16人关注 · 挂牌时间:2024-10-06
240万 单价16932元/m²4室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 低楼层/8层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
82人关注 · 挂牌时间:2024-07-02
190万 单价15634元/m²4室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
67人关注 · 挂牌时间:2024-06-29
163万 单价13253元/m²5室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
50人关注 · 挂牌时间:2024-04-16
328万 单价22778元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
5人关注 · 挂牌时间:2024-04-16
150万 单价13637元/m²4室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
56人关注 · 挂牌时间:2024-03-30
238万 单价19748元/m²4室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
8人关注 · 挂牌时间:2024-01-27
195万 单价15984元/m²4室1厅1卫 · 147㎡ · 朝南 · 中楼层/8层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
44人关注 · 挂牌时间:2023-10-13
230万 单价15647元/m²4室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
90人关注 · 挂牌时间:2023-09-26
170万 单价13855元/m²4室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/8层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
42人关注 · 挂牌时间:2023-06-13
170万 单价13935元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
50人关注 · 挂牌时间:2022-12-14
140万 单价12728元/m²4室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
35人关注 · 挂牌时间:2022-07-27
185万 单价15164元/m²5室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
77人关注 · 挂牌时间:2022-05-20
259万 单价17406元/m²