4室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
53人关注 · 挂牌时间:2021-01-08
155万 单价12810元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
44人关注 · 挂牌时间:2020-12-21
175万 单价15910元/m²4室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
29人关注 · 挂牌时间:2020-10-08
180万 单价14655元/m²5室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
85人关注 · 挂牌时间:2020-06-09
230万 单价16084元/m²5室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
83人关注 · 挂牌时间:2020-05-14
225万 单价15518元/m²4室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
46人关注 · 挂牌时间:2020-05-14
180万 单价14755元/m²3室2厅1卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
11人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价14755元/m²3室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
43人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价14635元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
36人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
300万 单价27273元/m²3室2厅2卫 · 149㎡ · 朝南 · 低楼层/8层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
33人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
430万 单价28898元/m²4室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
78人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
200万 单价16394元/m²4室2厅2卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/2层 · 毛坯房 · 1990年建
国胜路佳期漫
42人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
450万 单价44555元/m²4室2厅2卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/9层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
12人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
250万 单价20162元/m²3室2厅1卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
38人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
180万 单价16364元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
国胜路佳期漫
6人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
145万 单价13184元/m²3室2厅2卫 · 102㎡ · 朝南 · 低楼层/2层 · 毛坯房 · 1990年建
国胜路佳期漫
97人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
325万 单价31863元/m²4室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
57人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
268万 单价18483元/m²5室3厅3卫 · 176㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
6人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
268万 单价15228元/m²5室2厅2卫 · 145㎡ · 朝南 · 中楼层/8层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
41人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
205万 单价14236元/m²4室2厅3卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1990年建
国胜路佳期漫
77人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
480万 单价28572元/m²