4室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
29人关注 · 挂牌时间:2026-04-26
180万 单价14755元/m²4室2厅2卫 · 122㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
82人关注 · 挂牌时间:2026-04-11
160万 单价13115元/m²4室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
36人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
250万 单价20422元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
89人关注 · 挂牌时间:2026-03-28
228万 单价16057元/m²5室2厅2卫 · 143㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
76人关注 · 挂牌时间:2026-03-02
205万 单价14377元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
29人关注 · 挂牌时间:2026-02-10
135万 单价12293元/m²6室2厅3卫 · 193㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
84人关注 · 挂牌时间:2025-11-30
325万 单价16873元/m²4室2厅2卫 · 121㎡ · 朝南 · 高楼层/8层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
10人关注 · 挂牌时间:2025-11-09
200万 单价16594元/m²6室3厅3卫 · 193㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
72人关注 · 挂牌时间:2025-10-19
320万 单价16626元/m²4室2厅2卫 · 123㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
89人关注 · 挂牌时间:2025-08-20
160万 单价13040元/m²4室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/2层 · 毛坯房 · 1990年建
国胜路佳期漫
60人关注 · 挂牌时间:2025-05-10
368万 单价36800元/m²3室2厅2卫 · 169㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 毛坯房 · 1990年建
国胜路佳期漫
70人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
550万 单价32580元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
43人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
208万 单价18968元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
46人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
150万 单价13659元/m²5室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
66人关注 · 挂牌时间:2024-12-29
236万 单价16650元/m²3室2厅2卫 · 110㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
67人关注 · 挂牌时间:2024-12-17
170万 单价15455元/m²3室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/2层 · 毛坯房 · 1990年建
国胜路佳期漫
70人关注 · 挂牌时间:2024-08-17
400万 单价40105元/m²3室3厅3卫 · 169㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 毛坯房 · 1990年建
国胜路佳期漫
87人关注 · 挂牌时间:2024-08-16
700万 单价41465元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
95人关注 · 挂牌时间:2024-04-28
245万 单价17254元/m²3室2厅1卫 · 101㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
56人关注 · 挂牌时间:2024-04-24
172万 单价17030元/m²