5室2厅2卫 · 148㎡ · 朝南 · 低楼层/8层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
17人关注 · 挂牌时间:2024-03-11
228万 单价15406元/m²3室2厅2卫 · 125㎡ · 朝南 · 低楼层/24层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
20人关注 · 挂牌时间:2024-01-03
156万 单价12507元/m²3室2厅2卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
36人关注 · 挂牌时间:2023-11-06
325万 单价32500元/m²5室2厅2卫 · 300㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
47人关注 · 挂牌时间:2023-09-15
460万 单价15334元/m²1室1厅1卫 · 26㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
国胜路佳期漫
84人关注 · 挂牌时间:2023-09-01
8万 单价2935元/m²3室2厅3卫 · 147㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 毛坯房 · 1990年建
国胜路佳期漫
82人关注 · 挂牌时间:2022-02-16
450万 单价30613元/m²3室2厅3卫 · 100㎡ · 朝南 · 低楼层/2层 · 毛坯房 · 1990年建
国胜路佳期漫
95人关注 · 挂牌时间:2022-02-13
370万 单价37000元/m²6室3厅3卫 · 275㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
35人关注 · 挂牌时间:2020-12-07
450万 单价16364元/m²3室2厅2卫 · 144㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1990年建
国胜路佳期漫
97人关注 · 挂牌时间:2020-06-08
360万 单价25000元/m²4室2厅2卫 · 142㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1990年建
国胜路佳期漫
74人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
280万 单价19719元/m²