2室1厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2000年建
洪江路85号
69人关注 · 挂牌时间:2025-03-14
158万 单价17500元/m²3室2厅1卫 · 109㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
洪江路85号
27人关注 · 挂牌时间:2024-05-07
220万 单价20184元/m²4室3厅5卫 · 175㎡ · 朝南 · 低楼层/4层 · 精装修 · 2000年建
洪江路85号
95人关注 · 挂牌时间:2024-03-20
600万 单价34375元/m²1室0厅0卫 · 168㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 普通装修 · 2000年建
洪江路85号
71人关注 · 挂牌时间:2023-05-26
380万 单价22620元/m²4室3厅2卫 · 160㎡ · 朝南 · 低楼层/1层 · 普通装修 · 2000年建
洪江路85号
3人关注 · 挂牌时间:2022-03-14
458万 单价28625元/m²5室3厅3卫 · 240㎡ · 朝南 · 低楼层/3层 · 精装修 · 2000年建
洪江路85号
43人关注 · 挂牌时间:2022-02-28
650万 单价27084元/m²5室2厅3卫 · 317㎡ · 朝南 · 低楼层/2层 · 精装修 · 2000年建
洪江路85号
22人关注 · 挂牌时间:2022-02-16
3000万 单价94877元/m²4室2厅3卫 · 173㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
洪江路85号
45人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
288万 单价16648元/m²4室2厅2卫 · 163㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 普通装修 · 2000年建
洪江路85号
65人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
380万 单价23313元/m²4室2厅2卫 · 164㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 2000年建
洪江路85号
34人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
380万 单价23171元/m²