2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
36人关注 · 挂牌时间:2021-06-18
85万 单价12978元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
27人关注 · 挂牌时间:2021-05-19
5万 单价1112元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
63人关注 · 挂牌时间:2021-04-12
95万 单价13572元/m²3室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
90人关注 · 挂牌时间:2020-10-20
70万 单价8560元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
97人关注 · 挂牌时间:2020-08-21
82万 单价12813元/m²3室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
65人关注 · 挂牌时间:2020-08-18
90万 单价10844元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
58人关注 · 挂牌时间:2020-05-14
145万 单价17345元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
24人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
56万 单价12514元/m²2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
5人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
68万 单价9190元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
58人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
65万 单价9244元/m²3室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
13人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价11037元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
52人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
96万 单价14695元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
99人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
75万 单价10870元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
73人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价15198元/m²3室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
59人关注 · 挂牌时间:2023-04-30
120万 单价15000元/m²3室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
43人关注 · 挂牌时间:2022-12-05
105万 单价12651元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
49人关注 · 挂牌时间:2022-11-14
70万 单价10132元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
99人关注 · 挂牌时间:2022-03-07
85万 单价12918元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
84人关注 · 挂牌时间:2021-11-26
113万 单价14948元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
跃龙南路光明新村
26人关注 · 挂牌时间:2021-09-19
100万 单价15385元/m²