3室1厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
长泰路321号
64人关注 · 挂牌时间:2024-05-23
105万 单价9723元/m²3室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 毛坯房 · 1988年建
长泰路321号
63人关注 · 挂牌时间:2024-05-23
118万 单价9834元/m²2室2厅1卫 · 97㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
长泰路321号
58人关注 · 挂牌时间:2024-01-26
100万 单价10299元/m²2室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
长泰路321号
62人关注 · 挂牌时间:2023-11-07
85万 单价9445元/m²3室2厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
长泰路321号
41人关注 · 挂牌时间:2023-07-10
150万 单价13889元/m²2室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 中楼层/15层 · 精装修 · 1988年建
长泰路321号
35人关注 · 挂牌时间:2023-05-16
180万 单价19154元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 1988年建
长泰路321号
67人关注 · 挂牌时间:2022-05-21
95万 单价10440元/m²2室1厅1卫 · 79㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 毛坯房 · 1988年建
长泰路321号
58人关注 · 挂牌时间:2022-02-21
128万 单价16203元/m²3室1厅1卫 · 80㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1988年建
长泰路321号
87人关注 · 挂牌时间:2021-11-10
80万 单价10000元/m²3室1厅1卫 · 118㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 毛坯房 · 1988年建
长泰路321号
59人关注 · 挂牌时间:2021-04-20
160万 单价13560元/m²3室1厅1卫 · 124㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 1988年建
长泰路321号
29人关注 · 挂牌时间:2020-11-02
89万 单价7162元/m²2室1厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 普通装修 · 1988年建
长泰路321号
40人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
182万 单价16852元/m²1室0厅0卫 · 153㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 精装修 · 1988年建
长泰路321号
6人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
175万 单价11438元/m²