3室2厅1卫 · 139㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 精装修 · 2000年建
新华路公园佳苑南区
13人关注 · 挂牌时间:2025-05-28
128万 单价9209元/m²3室2厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/12层 · 精装修 · 2000年建
新华路公园佳苑南区
57人关注 · 挂牌时间:2025-05-18
128万 单价10667元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 2000年建
新华路公园佳苑南区
96人关注 · 挂牌时间:2024-11-07
65万 单价7387元/m²3室2厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 精装修 · 2000年建
新华路公园佳苑南区
64人关注 · 挂牌时间:2023-02-14
169万 单价12247元/m²3室1厅1卫 · 120㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 毛坯房 · 2000年建
新华路公园佳苑南区
9人关注 · 挂牌时间:2021-06-13
75万 单价6261元/m²2室1厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 低楼层/28层 · 毛坯房 · 2000年建
新华路公园佳苑南区
67人关注 · 挂牌时间:2020-12-22
92万 单价9818元/m²3室1厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 2000年建
新华路公园佳苑南区
47人关注 · 挂牌时间:2025-10-05
118万 单价8577元/m²3室2厅1卫 · 119㎡ · 朝南 · 中楼层/11层 · 毛坯房 · 2000年建
新华路公园佳苑南区
97人关注 · 挂牌时间:2025-07-16
72万 单价6051元/m²3室2厅2卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/15层 · 精装修 · 2000年建
新华路公园佳苑南区
71人关注 · 挂牌时间:2023-09-11
121万 单价8769元/m²2室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/11层 · 普通装修 · 2000年建
新华路公园佳苑南区
36人关注 · 挂牌时间:2022-12-07
130万 单价14286元/m²4室2厅2卫 · 120㎡ · 朝南 · 高楼层/11层 · 普通装修 · 2000年建
新华路公园佳苑南区
55人关注 · 挂牌时间:2021-04-28
150万 单价12500元/m²2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 2000年建
新华路公园佳苑南区
81人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
84万 单价10916元/m²