3室1厅1卫 · 104㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2002年建
人民中路兴石花园
89人关注 · 挂牌时间:2021-12-23
75万 单价7212元/m²2室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2002年建
人民中路兴石花园
96人关注 · 挂牌时间:2021-12-08
49万 单价6013元/m²3室2厅1卫 · 128㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2002年建
人民中路兴石花园
96人关注 · 挂牌时间:2021-09-11
110万 单价8594元/m²2室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2002年建
人民中路兴石花园
76人关注 · 挂牌时间:2021-08-25
130万 单价15663元/m²3室1厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2002年建
人民中路兴石花园
9人关注 · 挂牌时间:2021-08-06
80万 单价7548元/m²2室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2002年建
人民中路兴石花园
72人关注 · 挂牌时间:2021-07-22
60万 单价7318元/m²3室1厅1卫 · 108㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2002年建
人民中路兴石花园
73人关注 · 挂牌时间:2021-06-09
130万 单价12083元/m²2室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2002年建
人民中路兴石花园
58人关注 · 挂牌时间:2021-05-18
145万 单价17470元/m²2室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 中楼层/10层 · 毛坯房 · 2002年建
人民中路兴石花园
90人关注 · 挂牌时间:2021-05-08
60万 单价7143元/m²2室2厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2002年建
人民中路兴石花园
28人关注 · 挂牌时间:2021-05-08
70万 单价6543元/m²2室1厅1卫 · 85㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2002年建
人民中路兴石花园
22人关注 · 挂牌时间:2021-04-01
55万 单价6487元/m²3室2厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2002年建
人民中路兴石花园
81人关注 · 挂牌时间:2021-02-20
80万 单价7548元/m²2室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2002年建
人民中路兴石花园
27人关注 · 挂牌时间:2021-02-06
62万 单价7470元/m²3室1厅1卫 · 111㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2002年建
人民中路兴石花园
88人关注 · 挂牌时间:2021-02-06
120万 单价10813元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 毛坯房 · 2002年建
人民中路兴石花园
53人关注 · 挂牌时间:2020-12-09
66万 单价7888元/m²3室2厅1卫 · 130㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2002年建
人民中路兴石花园
71人关注 · 挂牌时间:2020-07-17
108万 单价8308元/m²3室2厅1卫 · 129㎡ · 朝南 · 高楼层/18层 · 精装修 · 2002年建
人民中路兴石花园
22人关注 · 挂牌时间:2023-11-27
125万 单价9696元/m²3室1厅1卫 · 105㎡ · 朝南 · 低楼层/18层 · 毛坯房 · 2002年建
人民中路兴石花园
59人关注 · 挂牌时间:2023-04-17
100万 单价9524元/m²2室1厅1卫 · 106㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2002年建
人民中路兴石花园
61人关注 · 挂牌时间:2023-01-18
140万 单价13208元/m²2室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 中楼层/18层 · 毛坯房 · 2002年建
人民中路兴石花园
48人关注 · 挂牌时间:2023-01-12
110万 单价13162元/m²