2室1厅1卫 · 74㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1977年建
钟秀中路北濠桥东村
2人关注 · 挂牌时间:2021-07-18
68万 单价9233元/m²3室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1977年建
钟秀中路北濠桥东村
20人关注 · 挂牌时间:2021-06-02
100万 单价13132元/m²2室2厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1977年建
钟秀中路北濠桥东村
67人关注 · 挂牌时间:2021-04-26
75万 单价8523元/m²2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1977年建
钟秀中路北濠桥东村
24人关注 · 挂牌时间:2021-04-19
86万 单价11213元/m²3室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1977年建
钟秀中路北濠桥东村
94人关注 · 挂牌时间:2021-01-14
130万 单价13000元/m²3室2厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1977年建
钟秀中路北濠桥东村
18人关注 · 挂牌时间:2020-11-19
58万 单价6967元/m²2室1厅1卫 · 82㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1977年建
钟秀中路北濠桥东村
8人关注 · 挂牌时间:2020-08-21
68万 单价8332元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1977年建
钟秀中路北濠桥东村
33人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
70万 单价10145元/m²3室1厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1977年建
钟秀中路北濠桥东村
43人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
70万 单价7756元/m²3室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1977年建
钟秀中路北濠桥东村
21人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
78万 单价9398元/m²2室1厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1977年建
钟秀中路北濠桥东村
58人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
75万 单价7058元/m²0室0厅0卫 · 19㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1977年建
钟秀中路北濠桥东村
92人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
22万 单价11579元/m²3室1厅1卫 · 138㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1977年建
钟秀中路北濠桥东村
47人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
128万 单价9276元/m²3室1厅1卫 · 88㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1977年建
钟秀中路北濠桥东村
86人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
120万 单价13652元/m²4室3厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1977年建
钟秀中路北濠桥东村
33人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
170万 单价18889元/m²4室1厅1卫 · 140㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1977年建
钟秀中路北濠桥东村
26人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
150万 单价10715元/m²3室1厅1卫 · 98㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1977年建
钟秀中路北濠桥东村
88人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
76万 单价7773元/m²3室1厅1卫 · 107㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1977年建
钟秀中路北濠桥东村
15人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
100万 单价9328元/m²2室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1977年建
钟秀中路北濠桥东村
58人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
90万 单价11689元/m²3室1厅1卫 · 100㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1977年建
钟秀中路北濠桥东村
12人关注 · 挂牌时间:2026-03-27
220万 单价22000元/m²