2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
11人关注 · 挂牌时间:2025-05-17
58万 单价9509元/m²1室1厅1卫 · 37㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
29人关注 · 挂牌时间:2025-03-05
32万 单价8722元/m²3室3厅2卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
43人关注 · 挂牌时间:2025-02-22
80万 单价8589元/m²2室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
67人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
49万 单价9800元/m²3室1厅1卫 · 73㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
27人关注 · 挂牌时间:2025-01-10
64万 单价8768元/m²3室1厅1卫 · 77㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
93人关注 · 挂牌时间:2025-01-01
62万 单价8052元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
59人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
58万 单价9106元/m²2室1厅1卫 · 64㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
15人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
58万 单价9168元/m²3室1厅1卫 · 84㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
30人关注 · 挂牌时间:2024-12-28
100万 单价12047元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
97人关注 · 挂牌时间:2024-12-24
63万 单价9789元/m²2室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
7人关注 · 挂牌时间:2024-11-28
65万 单价9130元/m²2室2厅1卫 · 90㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
64人关注 · 挂牌时间:2024-11-11
125万 单价13889元/m²2室1厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
77人关注 · 挂牌时间:2024-11-05
100万 单价12821元/m²2室2厅1卫 · 62㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
67人关注 · 挂牌时间:2024-10-25
56万 单价9121元/m²2室1厅1卫 · 69㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
48人关注 · 挂牌时间:2024-10-09
43万 单价6293元/m²3室2厅2卫 · 155㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
北濠桥新村110号
35人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
172万 单价11130元/m²3室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
70人关注 · 挂牌时间:2024-09-21
62万 单价8182元/m²2室1厅1卫 · 57㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
70人关注 · 挂牌时间:2024-08-13
60万 单价10527元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
39人关注 · 挂牌时间:2024-07-27
70万 单价10405元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
31人关注 · 挂牌时间:2024-07-19
56万 单价8104元/m²