2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
24人关注 · 挂牌时间:2022-10-31
65万 单价8638元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
80人关注 · 挂牌时间:2022-09-29
75万 单价11905元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
23人关注 · 挂牌时间:2022-07-23
60万 单价9231元/m²3室2厅1卫 · 91㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
16人关注 · 挂牌时间:2022-07-20
100万 单价11002元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
35人关注 · 挂牌时间:2022-06-27
78万 单价15600元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
93人关注 · 挂牌时间:2022-06-02
96万 单价16000元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
20人关注 · 挂牌时间:2022-04-02
75万 单价11539元/m²2室2厅1卫 · 78㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
8人关注 · 挂牌时间:2022-04-02
60万 单价7762元/m²2室1厅1卫 · 76㎡ · 朝南 · 中楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
33人关注 · 挂牌时间:2022-03-22
65万 单价8638元/m²2室1厅1卫 · 71㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
18人关注 · 挂牌时间:2022-02-10
53万 单价7522元/m²2室2厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
25人关注 · 挂牌时间:2022-01-26
40万 单价6390元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
1人关注 · 挂牌时间:2021-10-09
38万 单价8217元/m²1室1厅1卫 · 45㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
69人关注 · 挂牌时间:2021-10-02
40万 单价8993元/m²2室1厅1卫 · 68㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
42人关注 · 挂牌时间:2021-06-12
120万 单价17648元/m²1室1厅1卫 · 37㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
51人关注 · 挂牌时间:2021-06-06
45万 单价12265元/m²1室1厅1卫 · 37㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
64人关注 · 挂牌时间:2021-03-17
42万 单价11476元/m²2室2厅1卫 · 75㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
56人关注 · 挂牌时间:2021-01-16
68万 单价9067元/m²1室1厅1卫 · 47㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
7人关注 · 挂牌时间:2021-01-04
40万 单价8568元/m²2室1厅1卫 · 83㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
96人关注 · 挂牌时间:2020-11-07
98万 单价11808元/m²2室1厅1卫 · 70㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
37人关注 · 挂牌时间:2020-10-31
70万 单价10000元/m²