5室2厅1卫 · 94㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
16人关注 · 挂牌时间:2025-02-18
76万 单价8159元/m²2室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
40人关注 · 挂牌时间:2025-01-12
69万 单价11725元/m²2室1厅1卫 · 60㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
37人关注 · 挂牌时间:2024-12-30
48万 单价8000元/m²3室1厅1卫 · 92㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 精装修 · 2000年建
北濠桥新村110号
9人关注 · 挂牌时间:2024-12-08
168万 单价18261元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
49人关注 · 挂牌时间:2024-09-24
90万 单价13952元/m²2室1厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
27人关注 · 挂牌时间:2024-06-06
84万 单价12893元/m²2室2厅1卫 · 65㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
25人关注 · 挂牌时间:2024-03-26
78万 单价12071元/m²3室1厅1卫 · 72㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
10人关注 · 挂牌时间:2023-10-23
63万 单价8750元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
76人关注 · 挂牌时间:2022-11-06
68万 单价11148元/m²1室1厅1卫 · 44㎡ · 朝南 · 低楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
39人关注 · 挂牌时间:2022-10-12
47万 单价10682元/m²2室1厅1卫 · 63㎡ · 朝南 · 高楼层/5层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
58人关注 · 挂牌时间:2022-09-15
90万 单价14286元/m²1室1厅1卫 · 48㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
53人关注 · 挂牌时间:2022-09-10
50万 单价10417元/m²2室1厅1卫 · 56㎡ · 朝南 · 中楼层/5层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
88人关注 · 挂牌时间:2022-08-16
50万 单价8929元/m²3室2厅1卫 · 114㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
77人关注 · 挂牌时间:2022-04-02
150万 单价13158元/m²2室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
32人关注 · 挂牌时间:2022-01-12
47万 单价9360元/m²1室1厅1卫 · 50㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
61人关注 · 挂牌时间:2021-03-08
50万 单价10000元/m²2室1厅1卫 · 61㎡ · 朝南 · 高楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
42人关注 · 挂牌时间:2020-12-27
58万 单价9509元/m²2室1厅1卫 · 59㎡ · 朝南 · 中楼层/6层 · 精装修 · 1985年建
濠北路548号
94人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
106万 单价17967元/m²2室1厅1卫 · 66㎡ · 朝南 · 高楼层/7层 · 普通装修 · 1985年建
濠北路548号
94人关注 · 挂牌时间:2020-04-26
47万 单价7146元/m²